Покупка квартиры у матери несовершеннолетнего ребенка,кто имеет право собственности?
Здравствуйте. Я хочу приобрести в собственность 1ком квартиру. Продавец - мать несовершеннолетней девочки. Ребенок проживает и прописан в другой (3ком) квартире. В этой квартире никто никогда не был прописан, а собственник один (мать). Вопрос: имеет ли девочка право собственности на эту квартиру (или долю в ней)? Если да - какие документы мне потребовать от продавца, чтобы оградить себя от риска предъявления прав на эту квартиру по достижении ее совершеннолетия?