На сайте ФССП висит исполнительное производство, которое закрыто 2 года назад. Выпустят ли меня за границу?

Здравствуйте , на сайте фссп висит исполнительное производство, которое закрыто пару лет назад. Я все же узнала сумму задолженности и оплатила, но, эти две записи с сайта так и не убрали, руководствуясь тем, что уволились приставы, которые отвечали за эти исполнительные производства. Вопрос в том, выпустят ли меня за границу?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Ольга!

Здравствуйте, на сайте фссп висит исполнительное производство, которое закрыто пару лет назад. Я все же узнала сумму задолженности и оплатила, но, эти две записи с сайта так и не убрали, руководствуясь тем, что уволились приставы, которые отвечали за эти исполнительные производства. Вопрос в том, выпустят ли меня за границу?

В том случае, если исполнительные производства в отношении Вас окончены, то Вы можете беспрепятственно выехать заграницу.

Если Вы переживаете за это, то напишите в ССП заявление о выдаче постановления об окончании исполнительного производства.

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ