8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На сайте ФССП висит исполнительное производство, которое закрыто 2 года назад. Выпустят ли меня за границу?

Здравствуйте , на сайте фссп висит исполнительное производство, которое закрыто пару лет назад. Я все же узнала сумму задолженности и оплатила, но, эти две записи с сайта так и не убрали, руководствуясь тем, что уволились приставы, которые отвечали за эти исполнительные производства. Вопрос в том, выпустят ли меня за границу?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Александр Александрович Самохин
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Ольга!

Здравствуйте, на сайте фссп висит исполнительное производство, которое закрыто пару лет назад. Я все же узнала сумму задолженности и оплатила, но, эти две записи с сайта так и не убрали, руководствуясь тем, что уволились приставы, которые отвечали за эти исполнительные производства. Вопрос в том, выпустят ли меня за границу?

В том случае, если исполнительные производства в отношении Вас окончены, то Вы можете беспрепятственно выехать заграницу.

Если Вы переживаете за это, то напишите в ССП заявление о выдаче постановления об окончании исполнительного производства.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ

Похожие вопросы
Гражданское право
Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму
Здравствуйте, что делать если у приставов два исполнительных производства на одну задолженность. Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму.
, вопрос №4088970, Ольга, г. Москва
Все
здравствуйте я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000
здравствуйте, я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000 рублей, но недавно восстановил его, а человек который покупал аккаунт, сказал пойдет писать заявление в полицию, так как чеки есть и знает где живу, даже лицо( а начал он это говорить потому что, что я начал отмазываться что ничего я не делал и аккаунт не восстанавливал), но после я одумался и вернул все данные от аккаунта обратно , и сказал , что больше такого не случится.Так же он говорил про два выбора, говорит тебе лучше если ты скинешь деньги за аккаунт, либо же пойдет в полицию.Пожалуйста скажите, мне будет что-то за это, но я вернул ему данные обратно, а он мне не отвечает,боюсь, что в полицию уже пошел.
, вопрос №4088886, Алексей, г. Новосибирск
Уголовное право
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. Вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
, вопрос №4088883, Андрей, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте было завершено исполнительное производство по алиментам
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по алиментам по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088680, Анастасия, г. Иваново
Дата обновления страницы 26.04.2016