Должен ли быть приказ, что с такого по такое число ведущий инженер исполняет обязанности начальника?
Здравствуйте!
Существует общий приказ, что в отсутствии начальника отдела его обязанности исполняет
ведущий инженер. Приказ действует один год. Должен ли быть конкретный приказ, что с такого по такое число ведущий инженер исполняет обязанности начальника.
Спасибо.
, Дмитрий, г. Ноябрьск
Марина Екатеринина
Да, должен быть приказ на конкретный период отсутствия начальника. в приказе на возложении обязанностей указывается и условия доплаты в связи с возложением обязанностей и передача права подписи документов.
Где это сказано?
Спасибо!