Где могу узнать о месте нахождения осужденного?
Доброго Дня! Подскажите,пожалуйста,Где мне можно узнать место отбывания наказания моего отца? Находился до февраля этого года в Сизо №51 г. Зеленоград,а дальше связь потеряна...
, Иван, г. Москва
Родственников должны уведомлять о направлении этапирования осужденного. Напишите заявление на имя начальника СИЗО с указанием ФИО отца, места жительства на воле, суда которым осужден, даты осуждения и статей по которым осуждён. Приложите к заявлению копии документов о наличии родственных связей.
Вы можете обратиться через интернет-приемную с заявлением в ФСИН (через сайт ФСИН )и уточнить информацию.
Спасибо за ответ!
А могу ли я написать и отослать заявление через интернет? или обязательно ехать в Сизо на прием?
Про интернет точно не знаю, надо смотреть регламент. Не факт, что это возможно, т.к. надо подтверждать, что вы родственник.