Я устраиваюсь во ФСИН. ВВК не выдаёт заключение

Я устраиваюсь во ФСИН. Прошла ЦПД и 23 марта прошла последнего врача ВВК. Мне сказали ждите, как результат будет готов, мы заключение направим в кадры. Прошло больше месяца и никто ничего не говорит. Звоню и в ВВК и в кадры ФСИН и слышу только одно... жлите. Сколько ждать? Они даже не говорят какой у меня результат, я не знаю годна я или нет, хотя всех врачей прошла и все врачи меня пропустили. Что делать в такой ситуации?

, Юлия, г. Новосибирск
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Юлия, вы своими звонками в ВКК, отдел кадров проявляете нетерпение и нервозность, что может быть принято во внимание. Проверяют вас, ваших близких родственников по разным направлениям. ждут ответов на запросы и т.д. Может ВКК попросит вас дообследоваться.