Уменьшение суммы алиментов в связи с рождением ребенка в новой семье мужа
Здравствуйте. бывший муж подал иск об уменьшении суммы алиментов. У нас один общий ребенок. Около полу года назад в его новой семье родился еще ребенок. какие документы мне необходимо предоставить суду? Если жилья в собственности у меня нет (снимаю, но без договора). Общая сумма дохода с начала 2016 года составила 56102,57руб, налоговая база 51902,57руб, сумма налога исчисления 6747, сумма налога удержания 6747. в августе ухожу в декретный отпуск по уходу за ребенком. И какова вероятность уменьшения суммы выплаты?
кем работает не знаю. мы не общаемся и ребенка он последний раз видел 5 лет назад. Это сумма с начала года за 3 месяца.
Знаю только с месяц назад его нынешняя жена подавала на него на алименты и получает теперь 1/6 от его зп. они не разведены