384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат прав

Здравствуйте!9 апреля 2012 года лишили водительских прав за отказ от мед. осведетельствование.Могу ли я спустя 3 месяца вернуть права?И каким образом?

21 Июля 2012, 16:01, вопрос №12334 Маша, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
140
ответов
28
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Если Вас суд лишил права управления транспортными средствами, то водительское удостоверение Вы сможете вернуть только после окончания срока, на который Вы лишены такого права. Если судебное постановление о лишении Вас прав не вступило в законную силу, Вы можете его обжаловать. На тот срок, что дело будет рассматриваться в суде, Вы можете ходатайствовать перед судом о продлении срока временного разрешения на управление автомобилем, которое было выдано Вам сотрудниками ГИБДД.

23 Июля 2012, 13:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут