Можно ли подать заявление о нарушении прав потребителя, если чек об оплате утерян?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать заявление о нарушении прав потребителя при покупке дорогостоящего товара, если утерян чек об оплате. При покупке входной двери, после ее установки был установлен брак замка. Представитель продавца подтвердил данный факт. На протяжении трех недель обещают замок заменить, но все время какие-то отговорки..... Дайте, пожалуйста, совет как воздействовать на продавца?
, Татьяна, г. Лангепас