Возможна ли деятельность в другом регионе без образования обособленного подразделения?

Здравствуйте!

Можно ли зарегистрировать ООО в одном регионе, а деятельность вести в другом, без образования обособленного подразделения?

Есть ли какие-либо варианты.

С уважением, Михаил Александрович.

, Михаил, г. Владимир
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Обособленное подразделение образуется если в регионе создаются рабочие места.

Вариант без образования обособленного подразделения возможен, если ООО регистрируется во Владимире, работники трудоустраиваются во Владимире, постоянное рабочее место (офис) у них считается во Владимире, а для выполнения трудовой функции они выезжают в другие регионы (Москву, например).

Это могут быть ежедневные поездки либо командировки на длительный срок для выполнения определенной работы в другом регионе.

Возможны нюансы. Много будет зависеть от специфики трудовой функции.

Если у Вас остались вопросы — можете обратиться ко мне в чат.