Что мне предпринять. если было домогательство со стороны преподавательницы?

Здравтвуйте,мне 16 лет,меня совротила мой преподователь,ей 38,есть ребенок,у меня есть все доказательства-фотки,переписки,что будет с ней и со мной?Отчислят меня ли?куда вообще мне податься?что делать?Мы с ней не однократно занимались сексом,но это была ее иниацитива

Уточнение от клиента

Обьясните что мне делать,чтоб посодить ее!

, Владмир, г. Новосибирск
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Вам достаточно просто обратиться с заявлением в полицию и представить доказательства. Осудить ее осудят, но не обязательно посадят. Многое примут во внимание. Скорее всего все ограничится условным сроком, с запретом права заниматься педагогической деятельностью.

Владмир
Клиент, г. Новосибирск

А я в этой ситуацие могу пострадать?Меня отчилсят?Она меня еще в кабинете развращала.И с родителями идти в полицию?

Много лирики господа. Есть закон, есть статья. Вас не отчислят, не имеют права.В полицию идти с родителями, без них вас не имеют права опрашивать и доправшивать. Также рекомендую вам воспользоваться услугами адвоката.Будьте готовы к колоссальному «давлению» со стороны всех и вся…

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
мне 16 лет
Владмир

16 лет, что вы сами хотите?

Мы с ней не однократно занимались сексом
Владмир

Чего вы ждали, после первого раза? Второго? В вашем возрасте детки все прекрасно знают.

Ваши дела с дамой как будут доказываться, или вы просто хотите сообщить о ней, чтобы испортить ей репутацию?

Владмир
Клиент, г. Новосибирск

Слушайте,не знаю какой вы крутой ,может для вас это нечего не значит,но после этого я был в таком шоке и непонятной эфории,что после 7 дней,начал осозновать что я делаю,и сделал,я был и нахожусь в дикой апатии!и не знаю что делать,я начал пыпаться закрыть с ней связь,но заканчиволось это тем что она просто просила поговорить,или купить мне сигарет или смиртные напитки -что к тому же статья,чя моглашался после чего она меня по новому раз за разом ловила на том чтоб я пришел ,и методом орального секса ,подовляла меня и мое созннаие-Вот как я это вижу,и не знаю что делать,что вы можите предложить?

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

по моему ветка — тролинг.