Чей номер расчетного счета можно указать в договоре: родственника или только свой?
здравствуйте
я как частное лицо заключаю разовый договор подряда с государственной организацией.
какой номер счета - для расчета со мной я могу указать?
любой (например родственника или друга) или только оформленный на меня?
спасибо.
, Евгений, г. Конаково
Александр Александрович Самохин
Здравствуйте, Евгений!
Чей номер расчетного счета можно указать в договоре?
здравствуйте
какой номер счета — для расчета со мной я могу указать?
спасибо.
Необходимо указывать счет, который принадлежит Вам, если в договоре Вы не указываете иное. Иначе платеж может не пройти.