Нужна регистрация в Калининграде. Должен ли я быть выписан в Латвии?

живу в Латвии,имею Российское гражданство,нужна регистрация в Калининграде.должен ли я быть выписан в Латвии?

Уточнение от клиента

почему невозможно дозвониться по бесплатной линии?

, Вера дмитриевна, г. Калининград
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! По требованию законодательства РФ, гражданин не может быть прописан в нескольких местах одновременно. Но! Если не ошибаюсь, регистрация в Латвии проставляется в загранпаспорте, либо выдается отдельный документ. Сведений о прописке во внутреннем российском паспорт нет, следовательно, препятствий для прописке в Калининграде у вас не должно быть.