Как найти на коллекторов управу, если меня беспокоят за долг дочери?

моя дочь взяла кредит вбанке в сумме 2 т прописана у меня я воспитываю ее ребенка алименты (она лишена родительских прав) не получаю так как она никогда не работала коллекторы неизвестно откуда взяли мой номер регулярно названивают угрожают конфискацией я им неоднократно обьясняла ситуацию так они вообще стали требовать выплачивать задолженность помогите пожалуйста я пенсионерка на инвалидности что я могу сделать есть ли какойто закон защищающий меня с внуком

, наталья, г. Салават
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
при очередном звонке сообщите, что все разговоры записываете и намерены обратиться в полицию, прокуратуру.
Номера, с которых поступают звонки, заносите в «черный список».Жалобы в НАПКА и Роскомнадзор будут не лишними.
с уважением,
Елена