Наша улица-единственный проезд к боксам гаражного кооператива, альтернативные проезды перекрыты

Наша улица находится за городом, дорогу, проходящую по ней можно назвать просёлочной, по ней осуществляется односторонее движение. На сегодняшний день она является единственным проездом к гаражному кооперативу, находящемуся в конце улицы. После строительства кооператива в 50 годы и до недавнего времени проездов было несколько и не возникало перегруженности нашей дороги. Примерно три года назад соседние, параллельные нам улицы самовольно перекрыли проезды по своим улицам и весь поток машин хлынул к нам. В итоге имеем следующую ситуацию: разбитая дорога, постоянный шум и оживлённое движение. После письменного обращения с жалобой к местным властям был получен ответ с копиями плана строительства кооператива, на которых параллельные улицы изображены блокированными, а не проездными. Но все жители улицы могут подтвердить, что после строительства долгое время улицы были проездними. Такое ощущение, что Власти предоставили недостоверные сведения, исходя из сегодняшней ситуации (заблокированные проезды). Хотелось бы узнать: по нормам строительства и обслуживания гаражных кооперативов сколько должно быть проездов? И как нам обязать Власти улучшить наше положение, тем более, что есть возможность открыть проезды по соседним улицам? В ГИБДД дали ответ, что наша дорога является дорогой общего пользования и несоблюдение скоростного режима (зачастую происходящее) является нарушением закона. Почему тогда на нашей улице нет ни одного "лежачего полицейского" и нет потрулирования. Можно ли лично запросить оригиналы документов по строительству коооператива с планом? Куда обращаться и какие документы нужны?

, Екатерина Иванова, г. Углич
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут