Здравствуйте, квартира была приватизирована на двоих, мама умерла, я единственный наследник, в наследство

Здравствуйте, квартира была приватизирована на двоих,мама умерла,я единственный наследник,в наследство вступила,но полностью квартиру на себя не оформляла, получается у меня доля 50 процентов Могу ли я временно зарегистрировать свою знакомую.На руках свидетельство о смерти второго собственника.

, ИРИНА, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, надо оформлять квартиру до конца на себя.