Положена ли выплата за приобретенные во время службы болезни?

в октябре 2015 года перед увольнением по предельному возрасту проходил ВВК,были обнаружены следующие болезни:гипертоническая болезнь первой стадии,хронический поверхностный гастродуоденит,варикозная болезнь,варикозное расширение вен правой конечности,алиментарное ожирение первой степени,был остеохондроз поясничного отдела позвоночника,периодически болела спина,в апреле обратился в госпиталь, диагноз-межпозвоночная грыжа Шморля,положена ли мне выплата за приобретенные болезни в процессе службы?

, Игорь, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если инвалидность не установлена, то, к сожалению, не положена.