Не правильно оформила заявку на ЭП

Добрый день, я отправила заявку на получение электронной подписи, но мне пришел отказ, так некорректно оформлен реквизит «подпись» лица, действующего от имени ИП, дело в том ,что я сама подписывала копии документов, а не отдел кадров, которого у меня нет, как в таком случае заверить правильно документы, если я сама владелец ИП? Спасибо.

  • IMG_2899
    .jpg
Уточнение от клиента

Прикрепила полный ответ по моему вопросу

, Любовь Шевакова, г. Краснодар
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Любовь, добрый вечер! А отказ можете прикрепить к вопросу без личных данных?

Любовь, так а в ответе про отдел кадров ничего нет, как раз и указано что «документы должны быть подписаны ИП лично», нет инициалов и расшифровки.

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Прикрепите отказ пожалуйста

Любовь Шевакова

Соглашусь с коллегами, что грубых нарушений, кроме отсутствия инициалов и расшифровки нет. Исправьте и направьте повторно и примут.

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте, приложите пожалуйста заявку и отказ

Любовь Шевакова

Все понятно, сервисный центр говорит о том, что в расшифровке подписи отсутствуют инициалы, это единственная Ваша ошибка — исправьте по указанной ссылке и отправьте заново, иных ошибок СЦ не обнаружил