Как оформить алименты на содержание ребенка?

Добрый день! Меня зовут Екатерина, Моему ребенку 3,7, с отцом ребенка я не общаюсь с тех пор как забеременела, если у меня получалось за последние 3 года пообщаться с ним он отрицал что он отец этого ребенка, подскажите пожалуйста как правильно подать на алименты если я знаю фамилию и имя отца ребенка и сколько это будет стоить?

, Екатерина, г. Астрахань

Здравствуйте, Вам придется заявлять исковые требования об установлении отцовства в отношении данного человека.

Екатерина
Клиент, г. Астрахань

Куда мне обратиться?

В районный суд с исковым заявлением и разумеется определенной доказательной базой