8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу подать жалобу в Минздрав или прокуратуру

ребёнок был выписан из больницы в пятницу как здоровый,но жаловался на боли.сегодня сделали узи .врач узи сказал нужно срочно в больницу .хочу подать жалобу в минздрав или прокуратуру.

, андрей, г. Видное
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей! Образцы заявлений обычно бывают в канцелярии прокуратуры. В заявлении укажите должность, по возможности звание, ФИО прокурора в чей адрес направляете заявление, от кого (ФИО), место жительства, контактный телефон (в Ваших интересах), можете адрес электронной почты. Изложите в заявлении обстоятельства, о результатах проверки попросите сообщить Вам. Обращение (если срок не продлевается) рассматривается и дается ответ в течении 30 дней с момента регистрации обращения в канцелярии. На копии обращения Вам должны поставить входящий штамп с датой.

Также можете одновременно написать жалобу в Минздрав.

0
0
0
0
Базар-Сада Цыбанов
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

1. Конечно вам решать, но с обращениями в прокуратуру или в вышестоящие инстанции я бы повременил. Сейчас главное вылечиться, все внимание на ребенка. Разборки на данном этапе отнимут у вас много сил и нервов. Тем более, кроме того, что после выписки беспокоили боли и рекомендации врача — «срочно в больницу», других фактов нет.

2. Сделайте ксерокопию выписки от 22.04.2016г, на случай, если кому то она понадобится. Оригинал вам пригодится еще.

3. И после полного выздоровления ребенка, когда картина произошедшего будет ясна, можно подумать о возможном привлечении к ответственности конкретных медработников или лечебного учреждения.

4. Если выяснится, что здоровью ребенка был причинен вред, то нанять адвоката или юриста и предъявить иск.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Хочу подать на оспаривание отцовства, но мне неизвестен нынешний адрес бывшей жены
Хочу подать на оспаривание отцовства, но мне неизвестен нынешний адрес бывшей жены
, вопрос №4097040, Антон, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Банкротство
Добрый день, хочу подать на банкротство, будут ли выплаты на ребенка считаться доходом?
Добрый день, хочу подать на банкротство, будут ли выплаты на ребенка считаться доходом? Сыну 4 года, в садик особо не ходим, занимаемся дома, на работу выйти пока нет возможности, хотя до этого работала, но для банкротства нужен какой-то официальный доход, будут ли пособия считаться?
, вопрос №4096408, Элина, г. Москва
Семейное право
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
, вопрос №4095537, Анна Владимировна, г. Москва
Дата обновления страницы 25.04.2016