8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли при разводе отдать ребенка отцу, если мать принимает антидипресанты?

Добрый день, могут ли при разводе отдать ребенка отцу, если мать принимает антидипресанты? Ребенку 1.5 года, очень привязан к матери, мать хорошо заботится о ребенке.

24 апреля 2016, 12:17, Надежда, г. Нарьян-Мар1
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Надежда. Мало ли кто и что принимает. Не это главное при вынесении судом решения. В первую очередь суд учитывает, кто изщ родителей может создать ребенку лучшие условия для воспитания и проживания, с кем у него сильнее психологическая связь, отношение самих родителей к ребенку. Зная только одно условие — прием антидепрессантов, нельзя прийти ни к каким выводам.

24 апреля 2016, 12:19
3
0
3
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Ребенку 5 лет, может ли суд отдать ребенка отцу
Я гражданка Армении Отец ребенка гражданин рф Ребенку 5 лет,может ли суд отдать ребенка отцу
15 октября 2020, 13:45, вопрос №2886969, Ани, г. Москва
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я отдать детей в детский дом, если я не справляюсь с воспитанием и не могу обеспечить детей?
Могу ли я отдать детей в детский дом, если я не справляюсь с воспитанием и не могу обеспечить детей? С мужем в разводе, алименты не платит, у второго ребёнка отставание в развитие, из за этого не могу выйти на работу
12 июня 2019, 15:11, вопрос №2395491, татьяна, г. Светогорск
1 ответ
Семейное право
Могу ли я переехать к отцу в 15 лет и что для этого нужно?
здравствуйте, мне 15 лет, закончил 9 класс ( если это имеет значение), родители в разводе 6 лет, и вот у меня вопрос, могу ли я переехать к отцу, если мать против этого, он может меня содержать, проблем с законом не было, и у меня очень негативные отношения с отчимом.
12 июня 2018, 15:10, вопрос №2023194, Алексей, г. Улан-Удэ
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли взять отпуск по уходу за ребенком отцу, если мать рожает второго ребенка?
можно ли взять отпуск по уходу за ребенком отцу если мать рожает второго. старшему ребенку полных лет 2. хотел помочь после родов хотя бы месяц быть дома и смотреть за вторым ребенком
23 апреля 2018, 08:26, вопрос №1975848, Руслан, г. Уфа
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Могут ли при разводе отдать ребенка отцу в моем случае
Здравствуйте. Хотела бы спросить, у нас с бывшем уже можно сказать мужем 16 февраля развод . Я жила с этим человеком 4 года есть маленький ребенок 3 года. Бывший муж никогда неинтересовался ребенком , постоянно пил 4 раза был кодирован. Думала что с годами человек меняетса верила всегда в лучшее. Ребенку нимог и конфету за 3 года купить а щас как подала на развод сразу начал каждый день названивать спрашивать как у ребенка дела. Моей жизни угрожает. Я щас работаю но нетрудоустроена и ребенок часто болеет. Живу у родителей. Появился молодой человек и он нам угрожает жизнью хотя сам нашол новую в дальнейшем себе спутницу жизни. Хотела спросить могут ли ему отдать ребенка если в суде узнаетса что я встречаюсь с другим мужчиной?
01 февраля 2015, 23:11, вопрос №710296, Милана,
3 ответа
Дата обновления страницы 25.04.2016