Не пришёл приказ на командировку. Имею право не ехать?

Добрый день! Мне Не пришёл приказ на командировку в электронном виде. Имею право не ехать в командировку?

, Cергей, г. Самара
Роман Туребеков
Юрист, г. Москва

В соответствии с постановлением Правительств Российской Федерации от 13 октября 2008 г. N 749 утверждено положение ОБ ОСОБЕННОСТЯХ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТНИКОВ В СЛУЖЕБНЫЕ КОМАНДИРОВКИ, согласно которому работники направляются в командировки на основании письменного решения работодателя на определенный срок для выполнения служебного поручения вне места постоянной работы. Поездка работника, направляемого в командировку на основании письменного решения работодателя в обособленное подразделение командирующей организации (представительство, филиал), находящееся вне места постоянной работы, также признается командировкой.

А вообще лучше созвониться сруководителем и проговорить с ним сложившуюся ситуацию., мало ли по каким причинам приказ не поступил. С уважением, Роман