8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать в суд за то, что человека сводят с ума?

у меня такая проблема: начну по порядку, у меня психическое расстройство, я слышу голоса которые сводят меня с ума, однажды даже довели меня до самоубийства, я 2 раза лежал в психиатрической лечебнице, теперь к делу, у нас в доме очень хорошая слышимость и соседи с верху всё слышали как чего у меня происходило они знают мою проблему и теперь издеваются на домной кричат гадости всякие типа когда же ты сдохнешь угрожают физической расправой и т п говорят между собой что хотят меня довести до самоубийства. а когда я их встречаю на улице они ведут себя как ни в чём не бывало, вообщем ведут себя так как будто у меня опять крыша поехала. и у меня из за этого поначалу опять появились дурные мысли и я опять начал пить таблетки но потом понял что меня просто разводят. можно ли подать на них в суд за это и можно ли вообще доказать их вину ведь они при встрече ведут себя нормально!

Показать полностью
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.5
Эксперт

К сожалению если у Вас не будет доказательств этого, то никак к отвсвенности привлечь не получится

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли подать иск в арбитражный суд Перми?
Компания находится в Перми. Получили отказ Управления Роспотребнадзора в Татарии на проект. Можно ли подать иск в арбитражный суд Перми?
, вопрос №4061560, Рабичко Елена Михайловна, г. Москва
Трудовое право
Можно ли подать заявление на перенос отпуска, находясь при этом на больничном?
Можно ли подать заявление на перенос отпуска, находясь при этом на больничном?
, вопрос №4061416, Илья, г. Нижний Новгород
Семейное право
Вопрос можно ли составить какой то нотариальный договор для такого случая?
Живём с девушкой без брака, решили купить квартиру по it ипотеке. Юридический отдел банка сказал, что я не могу просто так вписать её в со заёмщика требуется брачный договор. Вопрос можно ли составить какой то нотариальный договор для такого случая?
, вопрос №4059751, Тимур, г. Уфа
Автомобильное право
Можно ли найти какой-то ответ, который устроит суд?
Добрый день! Очень нужен Ваш совет по моей проблеме. Прохожу процедуру банкротства, уже почти на завершении. У меня есть машина, которую я купил до банкротства и на себя не переоформил. Финансовый управляющий сделала запрос в Российский Союз Автостраховщиков, где ей сообщили, что у меня оформлена страховка на авто. Машина юридически не моя, документы я ей предоставил, но для суда нужно объяснение, почему я включён в страховку. Можно ли найти какой-то ответ, который устроит суд?
, вопрос №4058683, Никита, Севастополь
Дата обновления страницы 25.04.2016