Какие выплаты положены безработной беременной?

Добрый день я хотела бы узнать я беременна и при этом безработная Уже как три месяца на что я могу рассчитывать от государства, какие нужно документы собрать ,у меня муж работает тоже не официально Нужно ли будет ему тоже собирать документы?

, Ильвира Муламбетова, г. Астрахань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу Вашего вопроса могу

сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются
гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым
для овладения достоверной и полной информацией по Вашему вопросу рекомендую
обратиться письменно — подав заявление по почте с уведомлением о доставке или
на официальном сайте — в адрес Главы местной Администрации по месту жительства
и Губернатора области или края, в котором сообщите состав Вашей семьи,
гражданство, всю ситуацию, что не владеете информацией о социальном обеспечении
граждан при рождении ребёнка и положенных льготах и выплатах — просите: 1.
Сообщить перечень положенных льгот нашей семье и комплект документов
необходимый для их оформления. Отдельно сообщить льготы и программы по
улучшению жилищных условий порядок включения. 2. Сообщить положенные денежные
выплаты их наименование и размер с ссылками на нормы закона. 3. Порядок
оформления и получения льгот и денежных выплат с адресами организаций
занимающихся сбором документов и оформлением. Вам дадут письменный ответ. Из
которого и примите решение о дальнейших действиях.

что я могу рассчитывать от государства,
Ильвира Муламбетова

Как и в 2015 году и в предыдущих годах, пособие при рождении ребенка в 2016 году можно будет получить двумя способами: По месту официальной работы мамы или папы; В органах социальной защиты населения.Источник: kalendar2016.ru/novosti-2016/posobie-pri-rozhdenii-rebenka-v-2016-godu. Сайт kalendar2016.ru — Все новости, гороскопы и предсказания на 2016 год. Так же почитайте на данном сайте имеется много информации по Вашим вопросам. С Уважением...