Возможен ли раздел квартиры, полученной мужем по договору дарения?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли раздел квартиры , если она принадлежит мужу( дарственная)??? Если у меня какие -нибудь права на неё( мы вместе вкдаладывали в ремонт)

, Елена, г. Биробиджан

здравствуйте,

СК РФ, Статья 36. Имущество каждого из супругов
1. Имущество, принадлежавшее каждому из
супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из
супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным
безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его
собственностью.

(при разводе разделу не подлежит)
При это рекомендуется принимать во внимание также и положения ст.37 СК РФ:

Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью

(и, соответственно, подлежать разделу),

если
будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов
или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были
произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого
имущества(капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие)

с уважением,
Елена