Что делать, если мы прожгли кресло в кафе?
Мы в кафе заказали кальян, он пошатнулся и уголь упал на кресло, прожглась обшивка. Нам сказали написать расписку с неуказаеой стоимостью возмещения . Что делать в такой ситуации?
, Ольга, г. Пермь
Нам сказали написать расписку с неуказаеой стоимостью возмещения. Что делать в такой ситуации?
Ольга
Ни в коем случае нельзя писать такую расписку.Потому что сумму в нее потом могут вставить ЛЮБУЮ