Как взыскать с должника долг по решению суда?

В течении полутора лет не можем взыскать с должника деньги. На счетах должника денег нет. Должница работает в такси водителем. Работает на служебном автомобиле, марку и номер мы сообщили приставу. Также у нее имеется автомобиль. На него наложен запрет на продажу. Пристав сказала ,что она таксует на своей машине, хотя это не так. Я просила пристава арестовать машину и поставить на стоянку ,пока долг не будет погашен. Пристав мне ответила, что машина стоит дороже суммы долга. И она по закону не может этого сделать. А то что заполтора года мы не получили долг, а в стране инфляция,нам ответили подавайте в суд.Сейчас нам выплачивают по тысячи рублей. Нас это не устраивает. Что делать?

, Elena Gubernatorova, г. Кстово
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Я просила пристава арестовать машину и поставить на стоянку, пока долг не будет погашен.
Elena Gubernatorova

Добрый вечер,

Письменно обращались с таким требованием? Какая сумма долга?

Elena Gubernatorova
Клиент, г. Кстово

Обращались устно. Сумма долга 63000рублей.

Elena Gubernatorova

Обратитесь письменно, в конце напишите, что если не исполнят свои обязанности, то вынуждены будете обратиться с иском о взыскании убытков, причиненных бездействием пристава. Обращение отправьте на руководителя службы судебных приставов, в котором работает данный пристав.