Могу ли я пройти медкомиссию на водительские права, если ограниченно годен по военному билету?
Здравствуйте!у меня в военном билете стоит статья 14 б ограниченно годен к воееной службе могу ли я пройти мед,комиссию на водительские права? друг проходил его пропустил психиатр на мед комиссий? заранее спасибо
, никита, г. Новокузнецк
а могу ли поменять воееный билет чтоб статья там не стояла?
Если указана статья в военном билете, по которой Вы признаны ограниченно годным к военной службе — это незаконно!
Это противоречит статьям 23 и 24 Конституции РФ, так как это врачебная тайна.