Имущественный вычет на покупку квартиры по уплаченным процентам
Здравствуйте! можно у Вас проконсультироваться по имущественному вычету?
При возврате имущественного вычета, квартиры купленной в 2007 году,ипотека закрыта. выплачивали 7 лет. основной долго и проценты. Если ограничение по уплаченным процента? Если за все 7 лет ипотеки банку было выплачено процентов 2709 000 руб. Значит от этой суммы мне должны вернуть 13%?
2709 000 х 13% = 352170 руб.? - эту сумму нам должны вернуть через ифнс по месту прописки.
, Татьяна, г. Москва