Можно ли с банком заключить договор уступки прав требований физ.лицу?

Здравствуйте.У меня есть просрочка по кредиту в тск банке.Каждое утро звонит Феникс Не знаю продали им мой долг или нет.Может ли моя сестра заключить с банком договор уступки прав требований по моему долгу?

, Татьяна,
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Желательно чтобы выкупало третье лицо, не родственник. Далее согласно статье 415 ГК РФ данное лицо прощает вам долг либо сможет вам продать долг за 0 руб