Как выписать временно зарегестрированных в доме?

Имеет место следующая ситуация. Мой отец переписал на меня половину дома. И дом состоял в собственности у меня и отца (50/50). После проблем в семье и развода, отец нашёл себе другую женщину. Прожил с ней 7 лет (не в нашем доме). Эта женщина и её семья приезжие из другого города и не имеют прописки в нашем. Отец попросил меня временно прописать их в доме, т.к. ну я их пожалел и прописал вместе с отцом сроком на 5 лет. Спустя пол года после этого, отец скончался, а эта женщина теперь хочет в течении этих 5ти лет проживать в этом доме (как бы не притащила всю свою семью) и садить огород. И можно сказать, что теперь она требует, что бы мы дали ей ключи от дома. Как мы можем выписать их из нашего дома, если половина дома ещё не вступила в наследство? И не встанет ли суд на их сторону, при досрочном расторжении, т.к. у них нету прописки в нашем городе и получается, что мы хотим выселить их на улицу?

, Константин, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре
Отец попросил меня временно прописать их в доме, т.к. ну я их пожалел и
прописал вместе с отцом сроком на 5 лет. Спустя пол года после этого,
отец скончался, а эта женщина теперь хочет в течении этих 5ти лет
проживать в этом доме (как бы не притащила всю свою семью) и садить
огород. И можно сказать, что теперь она требует, что бы мы дали ей ключи от дома.

Здравствуйте!

Срок, определенный для проживания ваших временных жильцов, истек?

Как мы можем выписать их из нашего дома, если половина дома ещё не вступила в наследство?

Кто является наследником 1/2 части дома?

Константин
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Нет, не прошло и года ещё, с момента прописки. Наследниками второй 1/2 части дома являюсь я и сестра.