Могу ли я подать жалобу в налоговую, о том что хозяйка, у которой я снимала квартиру, не платила налоги?

Могу ли я подать в налоговую инспекцию заявление, о том что хозяйка, у которой я снимала квартиру не платила подоходный налог, если срок исковой давности прошел?

, Марина, г. Лыткарино
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Марина, добрый день! Истечение сроков давности по взысканию налоговой задолженности не лишает вас права обратиться с соответствующим заявлением в налоговую инспекцию