Можно ли произвести перерасчет средств, за период,которым не пользовались?

Добрый день. помогите пожалуйста разобраться.не пользовалась интернетом неделю,услугу временно не блокировала, деньги списались.по тарифу ежедневное списание по 20 рублей в день.могу ли я рассчитывать на перерасчет за тот период, за который я не пользовалась??Если нет,то на каком основании??если можно можно статьи или ссылки,чтобы знать на будующее.

, Екатерина, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Все должно быть прописано в вашем договоре на обслуживание. Есть такое понятие как абонентская плата — Система начисления платы за предоставляемые услуги связи в соответствии с тарифом, при котором плата взимается за период абонирования услуги независимо от реального объема трафика и/или нагрузки