Можно ли произвести перерасчет средств, за период,которым не пользовались?
Добрый день. помогите пожалуйста разобраться.не пользовалась интернетом неделю,услугу временно не блокировала, деньги списались.по тарифу ежедневное списание по 20 рублей в день.могу ли я рассчитывать на перерасчет за тот период, за который я не пользовалась??Если нет,то на каком основании??если можно можно статьи или ссылки,чтобы знать на будующее.
, Екатерина, г. Москва