Как вернуть деньги в биглионе,если автошкола оказалась неофициальной?
Купила купон в биглионе. Как мне вернуть обратно купон и свои деньги? Автошкола оказалась неофициальной
, Ольга, г. Петрозаводск
Дина Курбатова
Ольга, приветствую!
Вам необходимо обратиться в службу поддержки.
Возврат купона Инструкция
1. Обратиться в службу поддержки Biglion до окончания периода активации купона.Для этого необходимо написать электронное письмо на адресvopros@biglion.ru. В электронном письме необходимо указать номер купона, причину возврата и желаемый способ возврата.
2. Вам придет письмо с инструкциями по заполнению простой электронной анкеты. В Личном кабинете необходимо заполнить эту анкету.
3. В случае принятия положительного решения о возврате, денежные средства будут возвращены на Ваш счет на сайте Biglion или на банковскую карту, с которой производился платеж.
Информация с официального сайта Biglion