Как написать на бывшего мужа заявление, если в интернете выкладывает мои фотографии с телефоном?

Мой бывший мужчина не дает мне спокойно жить. Сначала он меня донимал и шантажировал. Теперь выкладывает мои фото на разных не пристойных сайтах,пишет там мой номер телефона и прочее. Я сейчас в положении и все это наносит мне сильный моральный и физический вред.Могу ли я написать на него заявление в полицию и понесет ли он какое-то наказание за это?

, Олеся, г. Лыткарино
Сергей Хамидуллин
Юрист, г. Казань

Добрый день, пишите заявление в полицию.