Договор купли-продажи с участием в сделке несовершеннолетних
Здравствуйте! Подскажите, как правильно оформить договор купли-продажи. Приобретается квартира, в долевую собственность по 1/4 отца, матери и двух еесовершеннолетних детей. Как правильно прописать законных представителей- только один из родителей может быть указан ЗП для каждого ребенка, или оба? чиобы потом не было возврата из регпалаты. Можно указать для одного ребенка отца, а для второго мать?