Вступление в наследство после истечения 6 месяцев по завещанию
В 2003 г. умерла моя бабушка, она оставила завещание на своих 4 х дочек а т.к.была очень зла на своего сына (моего отца) его в завещание не включила и мой отец зная что его в завещании нет к нотариусу не ездил.А тут ему подсказали что т.к. он в 2003 г. был пенсионером ему положена доля наследства по закону. Наследство составляет 3000 м2 участок и жилой частный дом.Какя доля ему положена по закону и как ее получить?