Куда обратиться, если нет моей страховой компании после ДТП?

Нахожусь в другой области и здесь нет такой страховой. Мне ударили машину, составлен европротокол. Что делать?

, Андрей, г. Нарьян-Мар1
Екатерина Трубникова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Можете уведомить свою страховую компанию по телефону. Ваше дело зарегистрируют, после этого у вас есть 3 года для подачи документов.