Как ограничить отца в встречах с ребенком?

Развелась с отцом дочери, он пьет сильно, при разводе в встречах с ребенком не ограничила, теперь жалею. Ребенок все время от него приходит то заболевший, то грязный, у него три кота в маленькой комна \те и вещи ребенка воняют, он берет ребенка и пьет, много раз забирала ребенка от него. Кормит ребенка всякой ерундой типа супов с пакетов, жареной картошкой. испортил ей желудок и теперь сы с ней бегаем по врачам, и это не одно заболевание с которым теперь мучаемся. Подала на него на алименты, теперь он требует чтоб я или отдавала ему обратно деньги или отдавала его долги, которые он занимает на пьянки. грозит подать на алименты на меня. Звонит и пишет все время пьяный , требует деньги и всячески обзывает. про ребенка даже не спрашивает, хотя был поставлен в известность что ребенка три дня назад увезли на скорой в больницу

, Анна, г. Никольское
Сергей Хамидуллин
Юрист, г. Казань

Добрый день, заявление в суд о лишении его родительских прав, как вариант.