8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление в автосалон, чтобы денежные средства вернули потенциальному покупателю?

Здравствуйте. В автосалоне заказали авто на мое имя физ.лица. Уточнили у автосалона о возможности внесения денежных средств с расчетного счета мужа (ИП). Они ответили, что такая практика существует при условии, что он представит определенные документы и напишет заявление о переводе этих средств на имя супруги в уплату авто. Он предоставил запрашиваемый пакет документов (подлинник выписки из ЕГРИП, свидетельство о гос.регистрации ИП, свидетельство о присвоении ИНН и написал заявление). Менеджер сказал, что все перечислено на счет покупателя физ.лица. По определенным обстоятельствам, мне пришлось отказаться от приобретения автомобиля в этом салоне. Я хочу перевести денежные средства на свой счет, т.к. они зачислены по просьбе мужа (ИП) в уплату физ.лица, и чтобы в последующем избежать проблем с приобретением авто в другом салоне мной. Мне отказано в приеме заявления о перечислении денежных средств на мой счет. Как нам поступить? Муж согласен сам написать заявление,чтобы салон перечислил денежные средства на мой счет. Заранее благодарна.

Показать полностью
, Елена, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Елена.

Мне отказано в приеме заявления о перечислении денежных средств на мой счет. Как нам поступить? Муж согласен сам написать заявление, чтобы салон перечислил денежные средства на мой счет. Заранее благодарна.
Елена

Отправьте заявление почтой заказной с уведомлением о вручении и описью вложения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Незаконно списали денежные средства по одному и тому же ИП
Незаконно списали денежные средства по одному и тому же ИП.
, вопрос №4097560, Валентина, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства?
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства? Квартира в собственности менее 3 лет была.
, вопрос №4096382, Клиент, г. Москва
Трудовое право
Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток
Потратил командировочные деньги 12000. Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток. В данный момент я физически это не могу сделать. Как мне поступить? Ржд
, вопрос №4095981, Андрей, г. Ртищево
Банкротство
Фу не выплачивает прожиточный минимум уже два месяца, как вернуть мне денежные средства за оба месяца?
Фу не выплачивает прожиточный минимум уже два месяца, как вернуть мне денежные средства за оба месяца?
, вопрос №4095923, Позднякова Евгения Сергеевна, г. Москва
Исполнительное производство
Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня есть исполнительные листы на работе, соответственно удерживают 30-50% из зп. На госуслуги приходит несколько раз письмо, что с меня снят арест на доходы и я получаю всю зарплату. Потом снова приходит письмо о том что наложен арест. Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
, вопрос №4094955, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 22.04.2016