8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли мне оплачивать штраф за парковку автомобиля на газонном покрытии?

В административной комиссии Муниципального образования "ГОРОД ДЕСНОГОРСК" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ мне выдали постановление о наложении штрафа по делу об административном правонарущении за парковку автомобиля на газонном покрытии, т.е вне мест, установленных для парковки автотранспортного средства. В этом постановлении назначен штраф в размере 3000 рублей. Вопрос вот в чем: должен ли я платить данный штраф, если в постановлении- в графе ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВСТУПАЕТ В СИЛУ "__"____________г. ничего не записано. Но в этом же постановлении есть фраза : В соответствии с частью 1 статьи 32.2 КоАП РФ штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную силу

21 апреля 2016, 19:25, Сергей, г. Десногорск
Алексей Нестеров
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва
Вопрос вот в чем: должен ли я платить данный штраф, если в постановлении- в графе
Сергей

Вы должны уплатить, либо обжаловать в течении 10 суток постановление.

В графе постановление вступает в законную силу не указано ничего, т.к. постановление вступает в силу по истечению срока обжалования, т.е. через 10 дней, либо когда подается жалоба, по результатам жалобы постановление либо отменяют либо оно вступает в законную силу.

22 апреля 2016, 15:44
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Лишили в/у 25 марта 2015г.штраф не был оплачен, нужно ли оплачивать штраф или дело закрыто из-за сроков давности исполнительного производства
Лишили в/у 25 марта 2015г.штраф не был оплачен,нужно ли оплачивать штраф или дело закрыто из-за сроков давности исполнительного производства.
03 мая 2020, 17:22, вопрос №2762416, Денис, г. Екатеринбург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли оплачивать штрафы по данному постановлению?
Меня остановило ГИБДД были не оплаченые штрафы мне выписали три постановления по 20.25 коап. по двум я отсидел 4 суток по третьему мне присудили 20 часов работ. Вопрос. Нужно ли оплачивать штрафы по этим постоновлениям за которые я уже отсидел и отработал?
18 ноября 2019, 22:04, вопрос №2592614, Алексей, г. Кингисепп
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли оплачивать штраф по смс-уведомлению, если он не отображается на сайте ГИБДД?
Добрый день, пришло смс-уведомление от банка, что выставлен счет на 5000р от ГИБДД. при проверки на сайте Госуслуги, и на сайте гибдд.рф, по моим данным штрафов не найдено. Подскажите, пожалуйста, нужно ли оплачивать штраф, который не виден? не может ли это быть развод? спасибо
05 июня 2019, 12:04, вопрос №2386235, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли оплачивать штраф, спустя два года после лишения водительских прав?
Здравствуйте.нужно ли оплачивать штраф, за лишение прав, если прошло больше 2 лет со дня лишения. Раньше штраф числится на сайте у приставов, а теперь нет. Если нет, то что нужно для получения прав.
26 апреля 2017, 09:13, вопрос №1621513, Дмитрий, г. Великий Новгород
1 ответ
Интернет и право
Нужно ли оплачивать штраф по уникальному номеру, если зашла на порно сайт?
Сидела в социальной сети, так получилось что по какой то ссылке зашла на порно сайт, и высветилось что я должна оплатить штраф 3000 по уникальному номеру, сильно испугалась и не знаю что делать, нужно ли оплачивать штраф? Или это машенники ? Сидела с телефона.
13 декабря 2015, 07:41, вопрос №1070475, Настя, г. Волгоград
4 ответа
Дата обновления страницы 22.04.2016