Как вывезти ребенка заграницу при разводе?

Здравствуйте! Планирую переезд в другую страну на пмж с несовершеннолетним ребенком,какие бумаги мне необходимы от бывшего мужа (развод официально оформлен)?

, Юлия, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Планирую переезд в другую страну на пмж с несовершеннолетним ребенком, какие бумаги мне необходимы от бывшего мужа (развод официально оформлен)?
Юлия

Вам будет необходимо на это его нотариально заверенное согласие.