Как прописать пункт в дкп о не выписки продавца?

как прописать в договоре купли продажи пункт о том, что продавец не будет выписываться из квартиры. договор между родственниками. срочно

, Жанна, г. Москва
Анастасия Кучерова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Жанна !

п.№(номер пункта договора ) Стороны договорились о том, что продавец(ФИО, паспортные данные), будет проживать в данной квартире, и будет выписан только по своему согласию.

Жанна
Клиент, г. Москва

11. В указанной квартире на момент подписания настоящего договора на регистрационном учете по месту жительства состоит: Иванова Тамара Ивановна 10.03.1937 года рождения, которая останется зарегистрированная с правом проживания и пользования. Можно так написать?

В указанной квартире на момент подписания настоящего договора на регистрационном учете по месту жительства состоит: Иванова Тамара Ивановна 10.03.1937 года рождения, которая остается зарегистрированной по данному адресу, и может быть выписана только по своему согласию, составленному собственноручно в письменной форме.