Как можно найти подтверждающие документы?

Работал в организации, по льготному тарифу. На данный момент организация ликвидирована, нам нужны подтверждающие документы на льготный стаж. Но ни где в архивах документов этой организации нет! Работал по трудовой книге

, Дмитрий, г. Сатка
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Дмитрий!

Работал в организации, по льготному тарифу.
Дмитрий

Вы имеете в виду работу по Списку №1 и Списку №2? Уточните — как внесена запись в Вашей трудовой книжке о Вашей должности и месте работы и годы работы?

Дмитрий
Клиент, г. Сатка

Принят в ГК СУ - 33 Каменщиком приказ номер 33к от 14,11,1989г. Уволен по статье 31КЗОТ по собственному желанию. Приказ № 7К от 1,02,1991г. инспектор ОК. Нам нужно подтверждение что работал в бригаде. Именно работа в бригаде на то время шла по льготному стажу.

Уважаемый Дмитрий!

Вам придётся оспаривать отказ Пенсионного фонда в судебном порядке. У Вас кроме записи в трудовой ничего нет?

Вот прикладываю Вам судебные решения по аналогичным с Вашим делам, возможно, пригодятся Вам для решения Вашей проблемы

www.madroc.ru/praktika/pensiya.php

судебныерешения.рф/bsr/case/193190

sudact.ru/regular/doc/7JRqgWwt2hVW/

rospravosudie.com/court-bezheckij-gorodskoj-sud-tverskaya-oblast-s/act-441684008/

судебныерешения.рф/bsr/case/7674453