8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться если нет документов на квартиру умершего родственника?

Куда обращаться если нет документов на квартиру умершего родственника? ..........................................................................................................................................................

21 апреля 2016, 15:25, Юлия, г. Москва
Дина Курбатова
Дина Курбатова
Юрист, г. Новосибирск

Юлия, приветствую!

Для начала обратитесь в Росреестр за получением выписки из ЕГРП, в кадастровой палате закажите кадастровый паспорт на квартиру, если там информации нет, обратитесь за документами в БТИ.

21 апреля 2016, 15:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Куда обращаться, если это не законно что бы восторжествовала справедливость?
Добрый день. Изложу вкратце: Умер родственник, нас вынудили самих выносить труп до транспортировочной машины, далее заносить труп без сопровождающего в морг( были выданы ключи от морга) и самое страшное, это определение трупа внутри морга самими родственниками. На момент происходящего морг были переполнен, тело умершего пришлось в прямом смысле забрасывать на уже лежащие трупы. Законно ли это? Куда обращаться, если это не законно что бы восторжествовала справедливость?
09 августа, 06:30, вопрос №3079491, Денис, г. Москва
1 ответ
Наследство
Как попасть в квартиру умершего родственника если ключи у него в больнице
как попасть в квартиру умершего родственника если ключи у него в больнице.больница не отдает их без вступления в наследство. а в квартире лежат документы его матери, которая умерла следом за ним тоже в больнице
11 марта, 11:04, вопрос №3005154, мария, г. Москва
6 ответов
Трудовое право
Куда обращаться если по документам 2ндфл зарплата одна, не смотря на 13% подоходных
Куда обращаться если по документам 2ндфл зарплата одна, не смотря на 13% подоходных Но зарплата намного меньше. И за 3 месяца мне не доплатили 10т. рублей
10 марта, 21:38, вопрос №3004743, Елена, г. Москва
1 ответ
Наследство
Куда обращаться, чтобы восстановить документы на недвижимость умершего?
Добрый день ! Мой отец пропал в 2012г. , в 2018 в суде выдади свидетельство о смерти. У отца в собственности был гараж и Дача, но у меня у наследника нет никаких документов , так как он не жил со мной . Сейчас придя в гараж , председатель сообщил что он продан 2 года назад . Уточните , куда обращаться чтобы восстановить документы ?
18 июля 2019, 04:16, вопрос №2440058, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Как попасть в квартиру умершего родственника, если родство не подтверждено?
Как попасть в квартиру умерших родственников (родство пока не подтверждено),чтобы забрать для захоронения прах умершей, взять под опись необходимые документы, выключить электроприборы. Ключи находятся у следователя, квартира не опечатана .
27 января 2016, 06:25, вопрос №1116729, Алена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 21.04.2016