8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Разве могут семью с несовершеннолетним ребенком оставить полностью без жилья?

Здравствуйте! Куплена недвижимость за счет ипотеки. На данный момент лишаюсь работы по сокращению штатов, аналогичная ситуация у супруги. При обращении в филиал сбербанка за консультацией было сказано: если не будут производится выплаты, то банк подаст в суд и у нас изымут все имущество. Разве могут семью с несовершеннолетним ребенком оставить полностью без жилья? Мы нуждаемся просто в некотором перерыве на поиск работы. Какие есть варианты выхода из данного положения?

, Евгений, г. Шахты

Уважаемый Евгений!

При обращении в филиал сбербанка за консультацией было сказано: если не будут производится выплаты, то банк подаст в суд и у нас изымут все имущество. Разве могут семью с несовершеннолетним ребенком оставить полностью без жилья? М
Евгений

Вам нужно обращаться не за консультацией, а с письменным заявлением о предоставлении Вам кредитных каникул в связи с внезапной потерей работы. Если у Вас не было просрочек — Вам могут пойти навстречу

На данный момент лишаюсь работы по сокращению штатов, аналогичная ситуация у супруги.
Евгений

Нужно представить в банк приказы об увольнении по сокращению штатов, и просить отсрочить Вам платежи по кредиту.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могут ли мобилизовать отца троих несовершеннолетних детей?
В браке трое несовершеннолетних детей. Берем. 4.могут мужа мобилиз
, вопрос №5002202, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Можно ли вселиться в квартиру, купленную в браке, к бывшему мужу с ребенком?
Здравствуйте. Могу ли я заселится в квартиру с несовершеннолетним ребенком к бывшему мужу. Квартира приобреталась в браке. Ребенок живет со мной, снимаем квартиру. Собственного жилья нету. Отец сына собственник квартиры, мы там прописаны. Сейчас в той квартире прописаны ещё его новая жена и младенец. Квартира трехкомнатная. Хочу решить вопрос раздела имущества, без суда. Какие права я имею сейчас.
, вопрос №4999871, ЕЛЕНА Валерьевна ИСАЕВА, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать на алименты, если ребенок прописан у отца, а живет с матерью?
Здравствуйте! Могу ли я подать на алименты если несовершеннолетний ребенок зарегистрирован у отца, но фактически живет с матерью?
, вопрос №4999808, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли выйти замуж, если бывший муж пропал без вести на СВО?
Здравствуйте,бывший муж пропал на СВО ,от него двое несовершеннолетних детей ,могу ли я выйти замуж ?
, вопрос №4998222, Надежда, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вдове военнослужащего остаться в служебном жилье при наличии собственности в другом регионе?
Вдову погибшего военнослужащего с тремя его детьми,двое из которых несовершеннолетние,выселяют со служебного жилья.жилье в собственности имеется,но находится в другом регионе.Имеет ли смысл подавать в суд и требовать остаться в служебном жилье,т.к. переезд в другой регион не планировался,двое детей учатся по месту нахождения служебного жилья.
, вопрос №4995022, Клиент, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.04.2016