1360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Принят ли поправки к статьям 255 и 270?

Добрый день!

подскажите, могу ли я уже сейчас получить компенсацию за отдых на территории России? приняты ли поправки к статьям 255 и 270

21 Апреля 2016, 16:48, вопрос №1228916
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
8,0
Рейтинг Правовед.ru
15114
ответов
6155
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Евгений!

Проект Федерального закона N 871036-6 «О внесении изменений в статьи 255 и 270 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» пока не принят.

21 Апреля 2016, 17:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.