За что мать 80 лет могли лишить дотации, а меня отштрафовать?
Жил у матери,в другом регионе,пять месяцев с постоянной пропиской.Уезжая выписался.Вслед письмо с налоговой-штраф 3т.р..Не понятно за что? Кроме этого мать лишили дотации(ей 80 лет).
, Игорь, г. Пермь
Штраф мне.А мать лишили дотации.
Если вы сейчас там не проживаете, обратитесь в налоговую письменно.
По поводу дотаций — также необходимо обратиться за разъяснениями, желательно письменными, чтобы либо понять дальнейший механизм ваших действий, либо обратиться с жалобой в вышестоящие органы.