Почему не сняли депортацию, если срок истек?

здравствуйте у меня гражданский муж был депортирован из россии на 5 лет прошло уже 6 лет а проверяем по интернету у него еще не закончился депорт у нас трое детей записаны на меня но мне уже тяжело как снять депорт?

, ирина, г. Брянск

Пусть присылает вам заверенную доверенность, и вы как его представитель сможете пойти в ФМС либов суд и снять запрет. Желательно еще чтобы он вам прислал заверенные копии документов