Могут ли ограничить моё водительское удостоверение за невыплату морального вреда?
Здравствуйте, в 2013 году у меня было дтп, виновником являюсь я , в конце 2013 года суд вынес постановление по которому я должна была выплатить моральный вред здоровью легкой степени в сумме 22500, могут ли ограничить мои водительские права за невыплату?
, Екатерина, г. Воронеж
Александр Алешечкин
Здравствуйте, в 2013 году у меня было дтп, виновником являюсь я, в конце 2013 года суд вынес постановление по которому я должна была выплатить моральный вред здоровью легкой степени в сумме 22500, могут ли ограничить мои водительские права за невыплату?
Екатерина
Если суд направит исполнительный лист в ФССП и вы отношении Вас возбудят исполнительное производство, то одной из мер может быть подобное ограничение. Уточните в ФССП о действующих в отношении Вас исполнительных производствах, чтобы не попасть в подобную ситуацию.