Что мне делать, если жена требует от меня подпись об отказе приобретённого ею имуществе?

моя жена требует от меня подпись об отказе приобретённого ею имуществе но я боюсь что то подписать не так думаю что она уже в сговоре с нотариусом

, стас, г. Челябинск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Стас!

Не очень понятно, о чем идёт речь, но можно посоветовать Вам одно

я боюсь что то подписать не так
стас

Тогда не подписывайте. Это самый верный способ не сделать «что-нибудь не так».

Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск
моя жена требует от меня подпись об отказе приобретённого ею имуществе
стас

Здравствуйте Стас.Имущество приобретенное в браке является совместной собственностью супругов (ст.34 Семейного кодекса Р.Ф). Фактически жена требует разделить имущество? В данном случае согласен с коллегой ВАМ лучше ни чего не подписывать.

Владимир